Учусь на юриста, но не сильна в красноречии. Медлю с ответами. Посоветуйте к-н источники, книги итд. Очень нуждаюсь

Одни люди могут сходу отбить чью-то речь и придумать аргументы, и кажется что они оч.логичные и весомые, не то что мои. ((
Другие оч.красиво говорят, что хочется их слушать не переставая.
Я тоже так хочу, я готова работать но не знаю с чего начать, где брать источник итд. Помогите.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну надо не быть тyпой для начала

Какую речь надо отбить? О чем разговаривать надо?

Книги вообще то ничем тебе не помогут, это вопрос из разряда, какие книги нужно прочитать, чтобы научиться ездить на велосипеде. Никакие, это процесс физиологический а не теоретический

Важно не сдаваться и придешь к красноречию

просто разговаривай почаще с людьми , смотри в глаза и не бойся повышать голос