Где в Омске можно найти маленькие тарелочки (8-12 см в диаметре)? Чтобы были целые и по сходной цене. С небольшим

Двоечник Обыкновенный Высший разум (102292), закрыт 1 год назад
углублением, но точно не суповые. Чуть-чуть чтобы углубление было.

Плоские есть в Фикс Прайсе. Но мне абсолютно плоские не надо. Это, скорее, только для подставки годится.

Я в ТЦ видел в посудном магазине, но там дорого. Хотя тарелочка красивая.

В интернете цены вообще почему-то в разы дороже, чем в магазинах. Хотя, должно быть наоборот.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661388) 1 год назад
это под цветочные горшки только такие мелкие
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (102292) 1 год назад
Нет. Ещё под кофейные кружечки. Только редко где отдельно продаются.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661388) Двоечник Обыкновенный Иртыш (Омск), 11-12 см меньше нифига
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (661388) 1 год назад
блюдце для масла ищите они есть 8 и 10 см
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102292) Алексей Кузнецов, хорошо
Остальные ответы
Hero of the day Искусственный Интеллект (360525) 1 год назад
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (102292) 1 год назад
Скорее, мне нужна категория блюдца. В посуда центре минимальный диаметр из тех, что пишут -- 13 см. Крупновато.
А в озоне всё в разы дороже.

Буду искать.
В В Оракул (52492) 1 год назад
В магазине 1000 мелочей
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (102292) 1 год назад
Вы имеете в виду новый магазин на Универсальной или старый на Ленина?
Есть ли сейчас на Ленина такой магазин?
В ВОракул (52492) 1 год назад
Возможно