Что будет с участниками Дизель шоу когда те территории, где снимается данная программа войдет в состав
нашей России. Они против нашей армии выпады делали. Закроем их кантору?
Ващепокуй...
Я удивляюсь, почему такие гладкие здоровые чоловики и не на фронте ещё.
Надо прикрыть, раз Всевышний ещё сам из не прикрыл... А то вот помню была у них одна толстая женщина... Сыграла в сценке мати - Украину, нахамила про Крым - и опа, померла в авто- аварии.
Обязательно.
Все ТВ-программы, которые расчеловечивают людей, должны быть закрыты.
А случится ли это самое «когда»? Или уместнее вместо «когда» использовать союз «если»?!))
Я уже слышал подобные вопросы в духе: «когда возьмут Киев к 9 мая, поведут ли маршем пленных бендеровцев...». Увы, воздушные замки имеют наглость рушиться))
Конечно надо закрыть вообще всех. Оставить только одного! Самого правдоруба!