Гудит и стучит кардан на ваз 2107.

Всем доброго времени суток. Есть семерка с одной проблемой. При начале движения слышен стук кардана, просто одиночный. Также при переключении передач. На скорости от 50 слышен гул со стороны кардана. В чем причина и куда копать? Спасибо

крестовины кардана под замену - обе.видать любишь с буксами с места по асвальу ездить )))

если звук звонкий,то крестовина,если звук глухой,то это хвостовик. да и гул тоже указывает на хвостовик в дифференциале.

крестовина? менять просто

Крестовины. Меняй сразу две.

причина в кардане - крестовина , подшипник