Бюджет в 40 млн. $ для фильма много или мало в наши дни?

Пишу рецензию на фильм. Подскажите бюджет в 40 млн. $ для фильма много или мало в наши дни?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зависит от жанра. Для блокбастера мало

Дурно пахнущий ИЛИ наоборот Прекрасно пахнущий фильм(Море реальных+виртуальных сцен+Актёров которые вызывают различные эффекты+чувства+инстинкты У Зрителей Фильма?~Присутствие в Современном Кинозале~современного оборудования которое вызывает продлённое чувство ЭЙФОРИИ У ЗРИТЕЛЕЙ+?#Фильм Парфюмер.История одного убийцы(Жан-Батист Гренуй(Актёр Бе́нджамин Джон Уи́шоу) кстати в фильме нет присутствия в невидимом 25 КАДРЕ Компрачикосов Европы(Маркиза де Сада)+учёного Леопо́льда фон За́хер-Ма́зоха и Зигмунда Фрейда.~бюджет 60 млн $ ну а сколько собрали~140 млн $(кстати современная технология может упаковать И распаковать любой фильм для разного контента и разной АУДИТОРИИ!(небольшая аналитическая компьютерная программка из Вас может сделать Классного Критика либо режиссёра+сценариста).+Буклет И Билет+неимоверный ЗАПАХ ЖЕЛЕЗА В БУКЕТЕ НЕЗАМЕТНЫХ ДУХОВ!?(Мужчинам+Женщинам нравятся разные недорогие+дорогие ДУХИ И БУКЕТЫ ДУХОВ!)~даже тем у кого НЕТ ОБОНЯНИЯ!

Это считается немного в наши дни

норм

Средне