ПГМ. Переводить и оскорблять никого не надо, но что означает эта аббревиатура в религиозном контексте? Спасибо.
Как писал один батюшка у себя на странице в соцсетях. Людям с диагнозом православие головного мозга мне не писать. Православие у нас разное
план генерального межевания )))
.
Планируеем Господу Молитвы
.
Это я только что придумал!
Опять Ришелье всем карты путает?
Страшная болезнь, которая подавляет способность критического мышления. Ею заражаются добровольно.
Прахославие Головного Мозга. Это когда вместо мозгов, религиозная маккулатура. И это не оскорбление, это факт