Бесконечная подготовка автоматического восстановления Windows 10

Добрый день, друзья. Обновились автоматически драйвера и возникла следующая проблема: система не запускается и выдаёт бесконечную подготовку автоматического восстановления без последующей диагностики и перехода в среду восстановления WinRE. При тройном перезапуске либо то же самое, либо синий экран (второе фото). Если при запуске нажать F8 и войти в безопасный режим, тот же самый синий экран. Подскажите, пожалуйста, можно ли что-нибудь сделать? Загрузочного файла под рукой нет в данный момент.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

можно зайти к другу и на его компутере скачать iso и изготовить загрузочный dvd\usb с образом вашей системы.

Загружайся с установочного диска/флешки и выбирай восстановление системы. Если есть точка восстановления, то очень даже возможно, что удастся откатиться. Если удастся, то НЕ подключаясь к сети сразу отключай все автоматические обновления и ни когда не обновляй нормально работающие драйвера. Удали с компа все проги автоматически обновляющие драйверы.