Что такое alien stage?
информации в интернете не нашёл. забил в ютубе там клипы какие-то музыкальные. может есть фанаты этого и объясните мне?
Alien stage - это музыкальный проект от VIVINOS на ютубе, состоит из клипов связанных между собой.
Сюжет заключается в том, что инопланетяне захватили землю и теперь люди являются для них простым развлечением, питомцами
В их мире есть программа под названием "alien stage(инопланетная сцена)" Где люди поют дуэтами, а набравшего меньше баллов убивают
Главные персонажи(они родились уже когда землю захватили) воспитывались в Anakt garden и знакомы с друг другом. Они знают что их может ждать смерть и готовы к этому, но их учат не бояться смерти.
Вот вы оперный певец. И вышли петь арию Ленского перед аудиторией поклонников хеви металл. Вот это ваше ощущение и есть alien stage

ну типо say gex
Короче как я понял, это веб-сериал с ютуба. На вики по этому фандому говорится о сюжете, что "появляется популярная группа, ставшая известной среди пришельцев", или тип того. Если захотите, то можно поискать на вики, но там всё английском, если что
Типа "Чужая сцена"))