Народ...сделал вебмани-а-работает он или нет..хрен его знает..скиньте рубль..потом верну.R191423923322

Александр Деточкин Мудрец (11728), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Тахирова Ученик (119) 15 лет назад
Стрелять таких надо...
Александр ДеточкинМудрец (11728) 15 лет назад
спасибо---я его двое суток устанавливал--один без подсказок....а тебе в ответ благодарность....
Остальные ответы
RaMpiR Мастер (2232) 15 лет назад
чувак ну ты ппц умный что лоха ищещь я понимаю наглость но не до такой же степени
Источник: мозг
LA Мудрец (15134) 15 лет назад
Давайте, вы мне 500, я вам рубль, вот и проверите свой кошелек)
BasicXP Мастер (1884) 15 лет назад
Давайте не будем драться. Есть способ, чтобы и "мошенники" остались довольны, и нормальные граждане не пострадали. Простои поищи в интернете сайты, раздающие WMR-бонусы. Введи свой номер кошелька и код безопасности - вот ты и получил 2 копейки, тем самым проверив его работоспособность.
WinSe7en Профи (799) 15 лет назад
Кошельки такого типа работают! Но без авторизации этого кошеля Вы не сможете пополнить его баланс через терминалы, но сможете спокойно зарабатывать деньги в интернете и заказывать выплату на этот кошелёк!
Источник: сам пользуюсь!
неизвесно Просветленный (26172) 15 лет назад
А прикольно (спасибо что напомнил) мне тоже надо проверить а то паутиной зарос наверно вот бы бил гейц проверил дойедет его лям мне или недойдет
Варвара Варварина Мыслитель (9626) 15 лет назад
дала бы рупь, да у самой кошелек пуст!