Хочу поступить на магистратуру в Европу, важно ли наличие ?диплома? Есть ли преимущества, толк с крас.диплома там?

Хрустальный Череп Ученик (170), на голосовании 1 год назад
Учусь в юр.
Поделитесь опытом/советом пожалуйста.
Несерьёзных прошу не писать.
Голосование за лучший ответ
054 Мудрец (17220) 1 год назад
Племянник в ФРГ сейчас закончил школу в 20 лет, поступил на психолога учиться (семейного), у него почти высший балл, чуть чуть малость - на бюджет не попал. Мамочка будет оплачивать....
Хрустальный ЧерепУченик (170) 1 год назад
А сколько там контракт не знаете? примерно
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (363627) 1 год назад
Это в каком же вузе Германии вдруг платное обучение? Ты кому загоняешь тут , детка? Лно бесплатное даже иностранцам чтоб ты в следующий раз тут не позорился свой отсебятиной, сочинитель сказок
Маша Исаева Гуру (2904) 1 год назад
Боюсь в связи с последними событиями в европейских университетах тяжело дело будет обстоять с поступлением русских студентов
Yoldaş Kâmil Просветленный (26739) 1 год назад
Красный диплом сразу к стенке там нужен голубой
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (229079) 1 год назад
Смешно... Выбираете конкретный вуз, списываетесь с ним и все узнаете от первоисточника. Язык "Европы" знаете?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363627) 1 год назад
вы странная конечно, если на магистратуру собрались то наверное не прямиком с детсада , без диплома
А вы тоже не отстаете) столько гнили в вас)), жизнь так измотала? Не то что заграницей не учились, вы и 9кл не окончили, полагаю. Видать, всю жизнь пашете да пашете, а толку ноль, вот и вся злость в вас собралась. Хоть где-то же надо умом "блеснуть" и самоутвердиться да?))