Желание плакать когда повышают голос.
Здравствуйте. Недавно появилась проблема не дающая мне покоя - когда человек рядом повышает голос или же громко играет музыка мне хочется плакать и меня всю трясет. Раньше такого не было, с чем это можно быть связано? Заранее спасибо за ответы.
ассоциация появилась
родители орали или еще кто
внутренний испуг на повышение голоса. видимо в прошлой жизни когда ты была в этом же возрасте, как сейчас, тебя кто-то напугал громким криком или окриком. это может снять только человек, который работает по прошлым жизням.