Вивиен вествуд значение фигуры

не нахожу инфу по этой фигурке, видел украшения с ней,одежду и видел тату с этим предметом. что это?

Логотип Вивьен Вествуд.
Это держава.

Логотип всемирно известного бренда несет в себе значительную печать успеха.

« он находится в центре колец Сатурна, которые олицетворяют силу, элегантность, желание всегда оставаться авангардным. и установление новых стандартов в жизни ".современной моды.

https://www.1min30.com/logo/vivienne-westwood-man-logo-6080/amp?p=6080

нло