Как разобрать клавиатуру steelseries apex pro tkl

арсений бородулин Ученик (216), на голосовании 2 года назад
ни одного мануала и видео я не нашёл в гугле. Нужно вскрыть чтобы поправить мультимедийное колёско для регулирования громкости ибо оно только убавляет звук если крутить его в любую сторону
Голосование за лучший ответ
matic2280 Мастер (1475) 2 года назад
руками и отверкой
арсений бородулинУченик (216) 2 года назад
одной отвёрткой и руками не выходит, там видимо припаян как то странно экранчик либо под ним болт, но строительного фена нету чтобы отклеить
Багс Вери Профи (526) 9 месяцев назад
Друг в ремонт мне отдал steelseries apex pro kb-00009 это тоже самое, по началу непонятно но в действительности ничего сложного, открути все винты/болты, отвертку тирешку береш например, прожимаеш кнопку под колесиком: там 2 крючка белых кнопка выпадит легко и прожимаеш крючки черные в обратную сторону их несколько шт и будет висеть на какбы на кольце потом подымаеш и все выпадает, вобщем ничего сложного там все выпадает.... замудренности только в разборки свичей там отпаивать паяльником нужно и сносить шляпки пластиковые ето жесть = муторно и долго