Нет призов в псн

Играю в God of War Ragnarok, но к меня не появляются призы то есть когда у меня появляется уведомление о том что приз получен я нажимаю на кнопку PlayStation на джойстике что бы посмотреть и меня просто перекидывает на страницу призов где нет God of war вообще.Такая проблема ещё с несколькими играми.Может кто нибудь знает что делать?

  1. Лучше играть в игры, находясь в сети PSN;

  2. Зайди в раздел с призами -> кнопка Options -> Синхронизация.