Ошибка при фиксации репозитория GitHub в Visual Studio Code

При попытке сделать фиксацию изменений в репозитории гитхаб, который редактируется через Visual Studio Code вылазит ошибка, при открытии выходных данных видна такая картина. Пожалуйста, объясните как это исправить так, чтобы самый тупой понял.

Чтобы исправить эту ошибку, вам необходимо изменить настройки Git в Visual Studio Code. Вы можете сделать это, перейдя в Файл > Настройки > Настройки в главном меню, а затем выполнив поиск Git. Прокрутите вниз, пока не найдете “Git: autocrlf” и установите для него значение true (по умолчанию для него установлено значение “false”). Когда вы сохраните изменения, попробуйте зафиксировать их еще раз. Это должно решить проблему.