Heavy-metal Christmas. Вопроса три: 1. кого вы из списка знаете, 2. как относитесь и 3. каков ваш возраст?

Alice Cooper
AC/DC
Accept
Did
Scorpions
Kiss
Twisted Sister
W.A.S.P.
Motley Crue
Manowar
Helloween
Warlock
Girlschool
Ratt
Guns N’ Roses
Kix
Bitch
Helix
S.A.D.O.
L.A. Guns
Faster Pussycat
Bang Tango
Cinderella

  1. Всех слышала.

  2. Первые 11 из списка слушаю периодически, к остальным равнодушна.

  3. 45

1. знаю 15 из них
2. нравятся 4: Accept, Helloween, W.A.S.P., Manowar
3. 51

  1. Почти всех знаю. 5 групп только не знаю.

  2. Кого знаю, все нравятся.

  3. 47.

Знаю всех кроме Did, S.A.D.O. и Bang Tango, про этих реально впервые слышу, спасибо. Любимая группа - W.A.S.P., твёрдо и чётко - лучшее, что я когда-либо слышал, а слышал я для своих 19-ти лет много чего. Васп вне всякой конкуренции.

Знаю почти всех.
Люблю WASP, Accept, Manowar, Guns'n'Roses
Под 50