Помощь с наушниками, программа которая регулирует баланс динамиков, есть такая?

Странная особенность, у меня есть и проводные наушники, у них вот точно такое ощущается, правый динамик звучный, левый просто снижен по частотам звука, будто просто сопровождает.
Подключил блютус наушники, тоже самое. Винда 10. Вот в колонках такого эффекта то нет, а в наушниках есть. Винда 10. Кстати сказать если я блютус наушники подключу к телефону, проблема то остаётся.

У тебя что-то со слухом

Да все просто в общем то

но тут дело не в балансе скорее всего.

в настройках звукового драйвера но сомневаюсь что это проблема просто так устроена подача звука в наушниках у меня тоже бывает такое

Realtek Audio