кто был первым капитаном Милана???

kim Мастер (1127), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Анна Знаток (352) 15 лет назад
килпин, Герберт Килпин
Пользователь удален Ученик (191) 15 лет назад
Герберт Килпин (англ. Herbert Kilpin; 24 января 1870, Ноттингем — 22 октября 1916, Милан) — английский футболист, тренер и деятель футбола. Первый капитан и первый тренер итальянского клуба «Милан» , который на сегодняшний день является одним из самых титулованных клубов мира. Килпин — автор традиционных цветов «Милана» , красного и чёрного, в которых клуб выступает до сих пор.
Антон Лосев Просветленный (20858) 15 лет назад
Герберт Килпин (24 января 1870, Ноттингем — 22 октября 1916, Милан) — английский футболист, тренер и деятель футбола. Первый капитан и первый тренер итальянского клуба «Милан» , который на сегодняшний день является одним из самых титулованных клубов мира. Килпин — автор традиционных цветов «Милана» , красного и чёрного, в которых клуб выступает до сих пор.