Кассир хищал сумму болле 1.000.000 рублей и уничтожал накладную

Александр Ершков Ученик (70), на голосовании 1 месяц назад
Кассир на протяжении долгого времени хищал деньги и за все время набралась сумму хищения более миллиона рублей. Так же кассир уничтожал накладные. Что может получить кассир? И какая может быть статья
Голосование за лучший ответ
Эрхан Толбонов Ученик (131) 2 месяца назад
Если не ошибаюсь то будет возбуждено уголовное дело по статье 158 части 4 УК РФ,
предусматривает наказание до 10-ти лет лишения свободы с штрафом до 1млн рублей.
Пишите заявление в гос органы - всего доброго
Не знаю свой ник Гуру (4639) 2 месяца назад
Какая разница что он уничтожал накладную или счёт фактуру. Увидят что не хватает денег, то подозрят его в хищении. А вообще вопрос тупой. Если хотя бы раз счёт не выписал, ты уже делаешь ошибку. Штраф. А дальше - дальше. Уволят.