Ошибка Failed to load to dll from the list в ready or not
ошибка Failed to load to dll from the list error code : 126 в ready or not как пофиксить?
Здравствуйте, сам столкнулся с данной проблемой, но довольно быстро нашел решение данной проблемы. Дело в том, что ваш антивирус заблокировал файл, который помогал играть онлайн в пиратских играх, так как виндовс считает это как вирус, хотя это не так. Чтобы исправить проблему нужно скачать снова тот файл, который удалил ваш антивирус. Вот ссылка на сам сайт: https://uploads.online-fix.me:2053/uploads/Ready or Not/Fix Repair/
С данного сайта вы качаете архив, его вы если мне не доверяете, можете проверить на сайте virus-total. Пароль от архива: online-fix.me
Сам сайт если ссылка первая не сработала: https://online-fix.me/games/strategy/page,1,3,16889-ready-or-not-po-seti.html
Там нажимаете скачать и дальше скачать фикс с сервера, после выбираете самый первый файл: Fix Repair/ -Так называется нужный вам файл, остально это игра по частям, она вам не нужна. Если вы начнете качать через другие ссылки, то он будет вам скачивать игру с фиксом. Но так как у вас уже имеется игра, то вам нужен только фикс.
то же самое
у меня
а куда его вставить