Российские( не СССР) фильмы Шахназарова:что вы можете о них сказать?напр,свежаки "Владивосток","Любовь в СССР"? идр

FREYA Искусственный Интеллект (511750), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
GEdwardG Высший разум (253209) 2 года назад
"Любовь в СССР" - просто перемонтированный непонятно зачем "Исчезнувшая империя"
FREYAИскусственный Интеллект (511750) 2 года назад
не смогла досмотреть любовь в ссср) очень примитивно-вульгарно, а "Исчезнувшая империя" это советский фильм Шахназарова?
GEdwardG Высший разум (253209) Fée de Noël, не, он 2007 года. "Любовь в СССР" не смотрел, но, судя по отзывам, оригинальный "Исчезнувшая империя" лучше, да и мне последний понравился при первом просмотре. Про "Любовь в СССР" писали, что там просто поменяли монтаж сцен, заменили музыкальное сопровождение... Зачем неясно...
Остальные ответы
FILIN-VP Искусственный Интеллект (141059) 2 года назад
сдулся Шахназаров, вот что могу я сказать
13 Гуру (3649) 2 года назад
Курьер, фильм известный
Леший Искусственный Интеллект (367173) 2 года назад
последний годный фильм Всадник по имени Смерть
после шлак