Как любовницу отвадить навсегда от мужа? Как их рассорить?
Есть рассорки. Но тут ведь мало того, чтобы ушел от нее. Надо еще, чтобы вернулся к жене.
Это кармический урок который вам нужно пройти. Вспоминайте, за что вам такая обратка прилетела и в чем ваши ошибки. Понимание должно прийти, принятие ситуации и того что всё циклично т.е имеет свойство возвращаться в вашу жизнь в той или иной форме. Когда урок будет пройден то любовница пропадет сама собой. Для того что бы улучшить ваши отношения с мужем есть способ который стар как мир, после душа вытираетесь полотенцем и думаете о ваших счастливых моментах с мужем, после подкладываете мужу что бы он вытерся им. Ибо уходя в негатив вы урок не пройдете и только усугубите ситуацию, она будет накаляться.
Рунами
Давать мужу чаще
Рассорка.