Эскапел и выделения

Здравствуйте, был незащищенный па и соответственно все в меня(извиняюсь за подробности)27.12 выпила эскапел сразу же при этом пью таблетки джес плюс уже больше полу года но от акне поэтому пью не всегда в одно время, но всегда утром(поэтому на всякий выпила эскапел) были выделения на следующий день, сейчас 7.01 сегодня тянет низ живота и появились выделения коричневые это нормально? или беременность? месячные должны начаться 12.01просто уже посмотрела все форумы нету этой информации что бы были выделения на таком дне после принятия таблетки пью уже не впервые его но с джесом вместе впервые

Дура что ль: если пьешь джес зачем ещё эскапел?!!!!

В качестве контрацепции ни противозачаточные, ни табл экстр. контрацепции нельзя принимать потому что они не позволяют зачатому ребенку прикрепиться к матке и он погибает.

тест на беременность сделай