Какие планы у Екатерины 24.05.1978 на Евгения 15.08.1975?

Марина ******** Ученик (244), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Гера Локшин Мыслитель (5414) 1 год назад
сумма дат=9

9 значит нельзя чтобы в отношениях был эгоизм. Нужно быть ради друг друга. Давать один другому, но не против его воли, и самому добровольно) Несмотря на возможные разные взгляды) Быть благодарными друг другу)
Проявлять друг у друга гармоничное, и не позволять дисгармонии, и того что ее вызывает, будь то подавляющее или маниакальное.
Любовь по любому нужно чтоб была - любить другого таким какой он есть.

Гармония посредине между крайностями. Эгоизм это когда за счет другого себе, и такая же крайность крайность как и негативный альтруизм, - когда за счет себя другому.
Нужно давать другому пространство и простор, взаимно. Не требовать ничего и не ограничивать. Быть благодарными.
Не жертвовать при этом собой или своими потребностями, и его тоже. Если и жертвовать, то негармоничным, в пользу счастья, но не кем-то, а только плохим в нем)

Это в любом случае то что нужно, не важно даже если не вместе или отношения не носят характер любовных.
Разошлись и гармонию вернули. Или отношение поменяли на гармоничное, и расстались уйдя от плохих отношений. Или остались вместе в гармонии)

Нужен тот, кто сам и хочет, и может(реально способен) дать тебе то, что ты хочешь получать, а ты ему, то в чем гармоничные ощущения, а не крайние отклонения от нее) В ИДЕАЛЬНОМ варианте это тот, кто принимает тебя таким какой ты есть, а ты его. Любит тебя по любому, а ты его. Или всегда и везде чувствуете хорошо) Автоматически, и не возникает негативное)

ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬ ТАКОЕ, нужно чувствовать так как будто ты уже с ним. Так как бы чувствовал если бы уже был там сейчас. На расстоянии, гармонично и все время. И это не только отношений касается, а любого вопроса)