Лагает предпросмотр в видеоредакторе

Mana butterfly Ученик (137), закрыт 1 год назад
Когда добавляю видео снятое через Bandicam, OBS, и т.п программы на видеодорожку, оно начинает очень сильно тормозить, и сама программа лагает когда тыкаешь по разным местам видеоряда.

При съёмке через GeForc experience такой проблемы нету, и всё плавно работает, но через него не очень удобно записывать.

Комп у меня не слабый
i5
8gb ram

Как пофиксить лаги предпросмотра ? Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Фёдор Тамаров Профи (752) 1 год назад
драйвера все поставил?
Mana butterflyУченик (137) 1 год назад
Да вроде все стоят
Фёдор Тамаров Профи (752) Mana butterfly, Тогда я хз
Остальные ответы
Даниил Зайцев Знаток (487) 1 год назад
в настройках бандикам или обс посмотри может ты там че то наделал