Как то летом медетировал и начал поднимать энергетику

Антон Яковлев Профи (645), закрыт 1 год назад
В процессе когда начал чувствовать силу, прямо в теле стал проявляться зверь с крыльями, я его крылья с закрытыми глазами стал чувствовать, как свои настоящие, зверь потом сказал свое имя "Легион" Иду как то по улице, соседский пацан около 4 лет увидел крылья, сказал это отцу, отец ему говорит "не фарнтазируй", он меня палит, это наверно в противовес его силы поставили?
Лучший ответ
Ordo Seclorum Оракул (58396) 1 год назад
Да, а так бы реально крылья выросли
Антон ЯковлевПрофи (645) 1 год назад
есть на спине яркие полосы на крылья похожие
Антон Яковлев, покажи
Остальные ответы
Адик Ватный Мудрец (16787) 1 год назад
Как ты медитируешь ? И как поднимаешь энергетику ?
Антон ЯковлевПрофи (645) 1 год назад
сложно объяснить, биоэнергетика, поднимаю свой дух, работа с энергиями
Адик Ватный Мудрец (16787) Антон Яковлев, медитация в какой асане ? Что поднимаешь? из муладхары тянешь потоки в макушку? или как?
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268386) 1 год назад
Подъем энергетики без нравственной работы часто приводит к печальным результатам. Гораздо лучше энергетика поднимается искренними добрыми делами, чем насильственной психотехникой
Доброго утра! Мира и любви!
Адик ВатныйМудрец (16787) 1 год назад
обычно невозможно сделать искреннее доброе дело . Пусть делает что получается ,любой опыт учит чему-либо.
Просто Людин Оракул (61970) 1 год назад
дети до 5 лет часто бывают провидцами и могут видеть -вполне возможно
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331757) 1 год назад
Желаемое за действительное либо настолько снизил свою энергетику, что к вам начали липнуть тёмненькие из параллельного мира.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Тайна во тьме Мыслитель (5851) 1 год назад
Блин это плохо.
Читала случай в Библии там человека бесноватого спросили сколько в нему бесов. А бесы ответили легион.
Не лезь в магию эзотерику это бесовщина.
Если тебя крестили то медитация йога это оккультизм.
Отвечает протоиерей Михаил Самохин:

Здравствуйте, Ксения!

На сходстве медитации и молитвы, скорее указывают современные неоиндуисты и сторонники эзотерики для придания солидности своим практикам. Православная Церковь настаивает на различных духовных корнях этих явлений. Подробнее читайте об этом на нашем сайте. Православный человек медитировать не может.

С уважением, протоиерей Михаил Самохин.

Поделиться