Какие программы для рисования поддерживает графический планшет xp pen g640 Программа с нажимом нужна)
Планшет это железяка, она ничего не знает о программах, поэтому поддерживает все программы без единого исключения (как и другая железяка, которая называется "мышь" или железяка по имени "клавиатура").
Функция нажима есть практически во всех рисовалках. Лучше выбирайте какую-нибудь из популярных: легче будет учить. Так в поисковик и забей: "лучшие программы для рисования".
PaintTool SAI, Adobe Photoshop там точно работают у меня gaomon s620