Как избавиться от жжение во рту после мандарина?

И ещё у меня живот болит после мандарина, апельсина или фанты. И именно после цитрусовых соков в носу пахнет тухлятиной.

  • Какие таблетки пить?

Аллергия

Кларитин супрастин или др.антигистаминные попробуйте.

Первым делом нужно прекратить употреблять в пищу цитрусовые продукты. Это может быть аллергия. Симптоматическое лечение назначается в зависимости от тяжести и выраженности признаков аллергии. Это могут быть антигистаминные (лоратадин, цетиризин) или гормональные препараты (преднизолон). Для купирования кожных симптомов используют антигистаминные мази. Советую не принимать лекарства до консультации с врачом, так как это может как и улучшить, так и ухудшить ситуацию организма.

Скорее всего это аллергия на цитрусы, примите антигистаминные Супратин, Кларитин, Кетотифен. и тп

Похоже у вас аллергия на цитрусовые. Попробуйте Цетрин или другое антигистаминное средство