Ошибка 0x00000050 связанная с файлом nvlddmkm.sys на win7. Что делать?

Ноутбук довольно слабый и многое потерпел в этой жизни (например, замену жёсткого диска), и, честно говоря, в плачевном состоянии.
Ноутбуком редко пользуюсь, и примерно раз в месяц активного использования ноутбука (дота и сёрфинг интернета xD) происохид нестандартная ситуация: во время работы изображение резко зависает и ноутбук не реагирует ни на что. Единственное, что остаётся сделать - это принудительно выключить его. После запуска, проходит обычная загрузка 7 винды, но вместо выбора пользователя, экран не работает вовсе, а через пару минут выскакивает BSoD. До сегодняшнего момента не придавал значения той ошибке, которая вызывала его, потому-что кое как через безопасный режим и точку восстановления я спокойно чинил ноутбук, и он продолжал работать. Однако, в этот раз эта схема не помогла. Когда захожу в безопасный режим после процедуры, шиндоус говорит, что восстановление невозможно из-за файла реестра %systemroot%\registration (если не ошибаюсь). А в этот раз причиной BSoD является ошибка 0x00000050 и указан файл nvlddmkm.sys. Буду очень благодарен за помощь!

скачай и установи

.................. ,читай исправляй!

Загугли для начала