Друзья ! очень нужен совет по подарку !!! срочно . с меня благодарность на на карту сбера . ( внизу )

Большой Leon Оракул (76497), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 1 год назад
подарок . женщине . Посылка в Израиль . Чисто русское, символическое и полезное . с меня 200 на сбер
Дополнен 1 год назад
идет как добавление к подарку ребенку . Хотел горшки для запекания, но они очень габаритные .
Лучший ответ
Остальные ответы
Beth Гуру (4363) 1 год назад
подари бокал с каким-либо принтом, характеризующего ваши отношения с данным человеком, или футболку, или носки, но всё же самый лучший подарок - наличка
Дима Паневин Ученик (83) 1 год назад
Кому подарок, скололько примерно должен стоять подарок?
Серый лис Оракул (68914) 1 год назад
А у меня нет карты сбера, куда будете благодарность перечислять?
Атос Просветленный (44653) 1 год назад
ты нерусский чтоль сразу про благодарность? советы стоят ноль. и надо уточнять: в честь чего, на какую сумму, кому (отношения) и т д.
Тега Искусственный Интеллект (105013) 1 год назад
Фотку на плоттере распечатай в полный рост.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
лён...найди белорусские комплекты есть.
Гений Николы Теслы Просветленный (24815) 1 год назад
Матрёшку, балалайку или барабан Страдивари...
Живу в раю Просветленный (35431) 1 год назад
Можно резную шкатулку и кедровые орешки.