Такая ли большая разница между наушниками за 100 долларов и 20 долларов?

Billy Butcher Просветленный (27366), закрыт 10 месяцев назад
Не знаю что купить себе на 100 долларов,
1 наушники
2 триммер Филипс для мужчин
За наушники жаба душит 100 долларов отваливать, триммер вроде более нужен, чтобы выглядеть ухоженным.
Сижу думаю что взять,пока всё ещё не подорожает.
Что бы взяли вы?
Дополнен 1 год назад
Я ношу бороду средней длины, из за небольшой гемангиомы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (131708) 1 год назад
Я бы выбрал наушники, если не собираешься оставлять "красивую щетину" и нужно лицо гладкое как "попка младенца", то одноразовый станок эффективнее какого-то там триммера
Billy ButcherПросветленный (27366) 1 год назад
Я ношу среднюю бороду из за небольшой гемангиомы на лице,да и с бритво
Billy Butcher Просветленный (27366) V8 BEST, боюсь зацепить
Специалист договорного отдела Мудрец (13312) 1 год назад
разницы между наушниками в 100 долларах и в 20 ? гм..80 долларов;) ИМХО - А если серьезно - разница весьма существенная, но и сравнивать надо яблоко с яблоком, т.е. дешевая пластмассовая куета известного бренда обязательно будет стоить дороже качественных ушей малоизвестного производителя. не в бренде сила, есть откровенно неудачные модели в линейке, есть выигрышные. в музыкальном плане дорогущие аирподсы уступают практически любому г**ну - но люди берут и радуются, ибо статус) Если хочется наушники ДЛЯ прослушивания музыки и разговора по телефону по демократичной цене - советую заказать с того же аликспрес. Сам пользуюсь mifo 07 уже 5 год, доволен как слон) Ушки прердпремиум сегмента, а стоили доступно )
https://www.scarbir. com/ (руководствовался по большей части данным ресурсом, но не ограничивался)