Сигнал нива 2121

Egor Miler Ученик (131), закрыт 2 года назад
Печка работает хорошо, включаю габариты работает сигнал, или же включаю габариты , включаю печку стрелки сбрасываются
Лучший ответ
аминь Просветленный (32490) 2 года назад
у нивы всегда проблемы с печкой у моего друга загорелась нива когда печку включил- успели по тушить но пол торпеды сгорело.
Остальные ответы
павел_снежок_воля_антигламурный_уплюдок Профи (723) 2 года назад
это нива это жига. а не убитый пруль 80-х . где все отлично работает