2 года назад
от

Ходил в магазин хотел что то необычное поесть купить.. Всё одно и то же !!! Не подскажите где продаётся необычная еда ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сразу приношу извинения за моветон)...
Бывает так, что после праздничного гастрономического изобилия не знаешь чего ещё хочется... это типа зажрались(... Так было и у нас вчера... муж пошёл за хлебом и по пути зашёл в магазин в шаговой доступности и купил скумбрию холодного копчения. Мы даже не стали отваривать картошку)... без всяких салатов, а просто по-быстрому нарезала помидоры и огурцы и втроём съели две рыбки... вкус обалденный)... и больше ничего необычного не надо)))

Необычная еда - дома делается.
Покупаешь продукты и готовишь по рецепту что угодно.

Ну или на Яндексе закажи что-то.

пластиковая каша пойдёт? только придется слетать на Плюк — планета № 215 в Тентуре галактики Кин-дза-дза в Спирали........

На помойке, там много чего необычного

необычная это что для вас?