Вылетает сталкер зов припять с модом ганслингер с повелитель зоны

volniy Ученик (97), на голосовании 2 года назад
сталкер зов припять с модом ганслингер вылетает на юпитере если стоит повелитель зоны, если захожу в сохранение где я на юпитере или когда перехожу на юпитер тогда вылет что делать?
Голосование за лучший ответ
Душман4ик Оракул (80076) 2 года назад
Сразу после вылета игры создай на рабочем столе простой текстовый блокнотовский документ. Открываешь его, кликаешь в нем правой кнопкой мыши и нажимаешь "вставить". Это у тебя будет лог вылета. Дальше в поисковике набираешь "Сталкер справочник вылетов" и ищешь там подходящее лечение. Или обращаешься на форумы, где этот мод обсуждается.