Вы бы хотели, чтоб я проспонсировал вашу поездку на Бали?

Гидравлический насос Профи (992), закрыт 2 года назад
Всё включено.
Требования к кандидатке. Миловидная, модельная внешность. Рост до 170см Возраст 20-28 лет, Знание разговорного английского. Проживание в Мск и обл. И желание изобразить мою пассию.
Нужны совместные сладенькие фотки!
Предложения и фото оставляем в комменты.
Лучший ответ
Кирилл Коломиец Мастер (1149) 2 года назад
Я Олег,мне можно?
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (213292) 2 года назад
Ты кирилл
Кирилл Коломиец Мастер (1149) Свежий Тёплый Хлебушек, откуда инфа
Остальные ответы
интим не предлагать Просветленный (30147) 2 года назад
К тебе тоже требования: рост от 185см, вес до 85кг, спортивного телосложения и член от 20см
Кирилл КоломиецМастер (1149) 2 года назад
Я готов только мне 8 лет
интим не предлагать Просветленный (30147) Кирилл Коломиец, норм
Гидравлический насосПрофи (992) 2 года назад
требования требует тот, кто платит)
интим не предлагать Просветленный (30147) Lowboard Fun Research, а кому нужен толсят-карлик-короткоствол, который всю жизнь копил деньги, чтобы свозить потаскушку на Бали?
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (297031) 2 года назад
Ты перепутал сайт, сутенёрам здесь не рады.
Как тебе мой леопартовый педжак?)
Кирилл Коломиец Мастер (1149) Lowboard Fun Research, если я скажу топ возьмёшь с собой на Бали?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (213292) 2 года назад
А шрексом надо будет заниматься? Ты самое главное не написал. Наверняка не только ради фоток. Мошенник.
Захочет, пусть занимается. курортный роман не исключён но не обязателен)
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (213292) дада, так тебе и поверили.
Владимир Петров Оракул (60589) 2 года назад
А че соседка по парте не хочет?
я её уже не видел лет 30)
Владимир ПетровОракул (60589) 2 года назад
Тёщу мою проспонсируй ,она согласна
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (150764) 2 года назад
На безрыбье и рак рыба- бери Олега ))))
Да тут просто целки одни собрались))
Dmitry Искусственный Интеллект (635037) 2 года назад
Я так понимаю, что ваша задача - это не отдохнуть, а понтануться фоточками?
Так это делается гораздо проще и дешевле. Обращаетесь в хорошую фотостудию. Вам там сделают прекрасный фотоотчёт от вашем отдыхе, и вовсе не на бюджетном Бали, а , допустим, на Сейшелах. И фотомодель по вашему вкусу помогут нанять. Будет вам и перелёт на частном бизнес-джете, и встреча на лимузине, и проживание в роскошном особняке со штатом прислуги. И всё это - за несколько часов, возможно даже, не выходя из фотостудии.
Это слишком круто. Никто не поверит))
Dmitry Искусственный Интеллект (635037) Lowboard Fun Research, Ну составьте для фотостудии задание, отвечающее вашему конкретному уровню понтов ;)