Заказ на Aliexpress
заказал посылку на али, все указал верно и почту и номер и тд. пришел на почту забирать посылку, говорят что токого трек номера нету.
На али в пункте О товаре написано что посылка задерживается, но если нажать на кнопку отследить то будет насисано что можно забирать посылку. что делать?
Не верь отслежке на Али.Смотри на Почте России.Только за эту отслежку почта отвечает.И еще-смотря какой у тебя трек-неотслеживаемый,частично или полностью.
Так если задерживается то и нет на почте еще....прийдет так заберешь
Трек-номер выложи... если до сих пор не научился их читать. посмотрю гляну, где в реале твоя посылка
На али отслежка кривая как лом.
Трек номер меняется после таможни. Нет в почтовом отделени, жди пока уже по твоему городу довезут. А в заказе номер кода укажут и адрес где пооучать. У нас то в наше отделение приходит, то в центральное. И не угадать, где получать.