Триммером реально побриться под 0?

Billy Butcher Просветленный (27360), закрыт 3 недели назад
Или для этого лучше электробритва,или одноразовая бритва?

Вот такой триммер заказал,а им под ноль бриться судя по отзыву нельзя.Я ношу в основном короткую бороду,но если эта функция была внем было бы приятно.

Триммер https://www.dns-shop.ru/product/24c6f9087bb23333/trimmer-philips-bt322214-seryjcernyj/

Были в продаже и дорогие Moser за 12-15к но я не потяну.
Лучший ответ
VoBlinGoblin Оракул (52287) 1 год назад
Триммер не бреет, он стрижет. Оставляет всегда небольшую щетину. От 0.5 до 1 мм минимум. Гладкость - только бритвенные станки или опасные бритвы