В ренессанс жизнь на смарт вложить-ЧТО ЗНАЧИТ?

лаура петровна Ученик (34), закрыт 1 год назад
в ренессанс жизнь на смарт вложить,-НАПИСАЛИ КУДА ВЛОЖИТЬ МНЕ ДЕНЬГИ.хорошее ли дело?
Лучший ответ
Порыв_ветра _ Оракул (66715) 1 год назад
Бред какой-то....
Добавлено: https://valuable-asset.renlife.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=76318620&utm_content=13224468929&utm_term=%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%81%20%D1%81%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82.mobile.%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2.42548781615.none&block=premium.1&etext&yclid=18217091245829579790
Но я бы предпочёл инвестиции страхованию.
Евгения РоговаУченик (103) 1 год назад
Программа накопительного страхования жизни, рассчитанная на 3 месяца, при оформлении в офисе дают 14,5% годовых да 31 января. Что касается инвестиций, то надо быть хорошо прошаренным на финансовом рынке и иметь приличный катитал, который не жалко потерять, чтобы в данных условиях выиграть в инвестициях. Брат вкладывал в Смарт - не пожалел.
Остальные ответы
Бат Вай? Просветленный (22789) 1 год назад
https://otzovik.com/reviews/programma_renessans_zhizn_cenniy_aktiv_smart/
Прочитайте 1-2-звёздные отзывы и поймёте где подвох.
4-5-звёздные проплачены Ренессансом очевидно.
Ярослав Просветленный (24872) 1 год назад
Да, хорошее дело, только не все деньги, для диверсификации.
Софья Полякова Ученик (107) 1 год назад
Я бы не рискнула. Какая-то не очень надежная инвестиция. Спокойнее положить на вклад деньги и потом процент с них положить. Там больше условий никаких нет как тут. Посмотри у БКС вклады, я давно с ними работаю и они точно надежные. Да и на рынке не одно десятилетие уже
Александра Мельникова Ученик (206) 1 год назад
У меня был опыт с ренессанс жизнь, когда в рассрочку брала ноут, мне втюхали страховку, я сразу поехала разбираться че за фигня, в итоге дали заявление написать на отказ и деньги вернули, это то что я о них знаю.
Николай Терентьев Ученик (108) 1 год назад
Дак на сайт зайдите, там все написано. В прошлом году брал у них этот смарт, много заработать не получилось, потому что я вкладывал 110 штук и на выходе получилось 113 с копейками, но какая никакая прибыль.