Может у кого было такое

Мне 20, все началось с того что появилась непонятная боль на спине сверху справа, думал что может нерв или диск выскочил, но позже поднялась температура тела до 37.3 и уже так на протяжение 2 недель, была изжога и тошнило, еще почему то начало болеть в бронхах и немного кашлял, потом пошел в больницу, сдал кровь и сделал рентген легких, нашли бронхит, воспаление плевры и лейкоциты были 10.3 еще выписали таблетки от поджелудочной потому что у меня всю жизнь проблемы с ней и врач ссылается что ее нужно лечить(у меня была тошнота и изжога), потом мне стало лучше на 5 дней, но боли в спине таки остались, начитался в интернете что это может быть печень или онко, сейчас сижу переживаю, вчера еще начала болеть голова сверху где макушка и бегаю по-маленькому часто. Подскажите что может быть такое? Может у кого было такое? Как лечили? Очень переживаю(((

всё про то же..идём к хирургу..делает МРТ спины..а там сказка..со всеми вытекающими..это и кости и неврология!

гоу к айюолиту, что гадать ツ