Davinchi resolve. фризы на таймлайне переходящие в рендер.

антон мосейчук Ученик (242), закрыт 1 год назад
В Davinchi при монтаже через некоторое время видео начинает фризить причем не виснет как на слабых пк (у меня норм пк), а чутьчуть подтормаживает с частотой примерно раз в секунду (эта частота остается постоянной) Как бы на таймлайне пофиг еще куда не шло, но вот этот вот фриз переходит в отрендеренное видео. Вот это уже реально напрягает. Кто сталкивался? как лечится?
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Владислав Казаков Мудрец (15534) 1 год назад
Проверьте соответствие частоты кадров проекта и исходников.
антон мосейчукУченик (242) 1 год назад
спасибо, добре человек. Может быть дело в этом. Но меня смущает что такие фризы идут не сразу, а когда чучуть помонтируешь, накинешь там цветокорекцию, вобщем чтото нужно сделать чтобы эти фризы начались. В начале идет все плавненько
Остальные ответы
noname Мыслитель (9127) 1 год назад
1) Меняй версию 2) Попробуй сменить способ рендера, кодек.