В какую критовалюту вкладываться на бинансе че покупать мне 14 лет я в восьмом классе хочу купить крипту чтоб заработать

Миллиардер Богатый Профи (698), закрыт 1 год назад
Мне 14 лет и я хочу купить крипту чтоб заработать на ней я ввёл доки своего друга (ему 18) ии я купил на пять доларов валюту бинанса, че на неё купить?? Какие криптовалюты будут расти скоро?? Помогите я просто новичок в этом деле
Лучший ответ
Beth Гуру (4363) 1 год назад
лучше в биткоин, самая стабильная и надежная крипта, за которой будущее
Миллиардер БогатыйПрофи (698) 1 год назад
Нет, мне денег не хватит я только пять доларов вложил
Остальные ответы
Раз Кудрявый Оракул (51862) 1 год назад
Уже поздно. Будешь внизу пирамиды этой которая скоро рухнет
Миллиардер БогатыйПрофи (698) 1 год назад
Пошёл ты!!
AlexИскусственный Интеллект (163148) 1 год назад
Одна рухает, а появляются новые как грибы :) Людской азарт не искореним :)
МаксимОракул (92901) 1 год назад
Внизу пирамиды именно ТЫ, потому что ты используешь рубль, доллар, евро - вот они пирамиды, на вершине находятся те, кто управляет денежной массой, а в низу пирамиды, все остальные пользователи эти валют.

В биткоине же, абсолютно все равны в своих возможностях по управлению денежной массой, т.е. - никто не способен повлиять на величину эмиссии биткоина.
Alex Искусственный Интеллект (163148) 1 год назад
Не советую сейчас крипту даже на бинансе хранить! Если и есть дикое желание прикупить, на бирже не храни
Миллиардер БогатыйПрофи (698) 1 год назад
А где хранить?
Alex Искусственный Интеллект (163148) Миллиардер Богатый, нигде, в своем кошельке электронном. Бинанс биржа, считай твоими активами пользуется биржа...
Кузнецов Сергей Просветленный (25427) 1 год назад
В 14 лет столько всего интересного! А просрать деньги можно не торопиться.
Миллиардер БогатыйПрофи (698) 1 год назад
Вот ты в 14 лет не вложился и щас на ответах другим не даёшь стать богатыми и успешными
Кузнецов Сергей Просветленный (25427) Миллиардер Богатый, Мы тут посовещались и решили: ты прав, вкладывай. Вкладывай в биток, он проверенный, надёжный, на нём огромные деньги люди заработали.
МаксимОракул (92901) 1 год назад
Некоторые просирают деньги даже повзрослев.
Вкладываются в пирамиды рубля, евро, доллара и в другие фантики, которые выпускают за бесплатно те, кто находится на вершине этих финансовых пирамид.
Магистр ЙобаПросветленный (23924) 1 год назад
Он надеется повторить успех тех, кто в 2009 году купил биткойны по 1 доллару, наивный) Сейчас у молодежи критическое мышление отключено, каждый второй мечтает не работать, но быть богатым, поэтому охотно верят всяким пирамидам и сомнительным способам заработка.
Кузнецов Сергей Просветленный (25427) Магистр Йоба, Как тут ставят лайки комментариям? Я сделаю так +++++
Мир в экономикеМудрец (12848) 1 год назад
наоборот, в молодом возрасте лучше и просирать. а то, когда пенсы несут в эти помойки деньги, вроде форекс - это грустно.
зрелые люди инвестируют в акции и облигации, столетиями так люди делали
Кузнецов Сергей Просветленный (25427) Мир в экономике, За одного битого двух небитых дают. Может быть, может быть. Пусть вложит свои пять долларов, но потом сохранит реальные деньги.
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 1 год назад
1) на бинансе, минимально можно купить на 10 долл (на сколько помню)
2) Биткойн можно покупать частями, хоть на 10 лолл.
3) Кошельков для хранения криптовалют много, например Метамаск (рекомендую посмотреть обзоры на ютубе)
4) Какую крипту купить? тут Вам не кто не скажет, я предпочитаю более рискованные, много шансов проиграть, но если выигрываешь то выигрываешь.

К более рискованным отнесу SNM, TKO, ROSE, COTI
t.meОракул (53274) 1 год назад
"TKO" - по структуре хороша. По токеномике от 200иксов. По Фибоначчи зона 70$
Илья Мурзинов Просветленный (33318) Sint, Добавил еще одну в портфель, Viberate (VIB) похоже долго находится в накоплении, и по обзорам смотрится интересно.
Андрей Корнев Ученик (155) 1 год назад
Фууу нищий всего на пять долларов
Инна Оленова Ученик (104) 1 год назад
Всё ещё разыскиваешь способ? Смешно уже.
t.me Оракул (53274) 1 год назад
Wing Finance
Миллиардер БогатыйПрофи (698) 1 год назад
Это че
t.me Оракул (53274) Миллиардер Богатый, ты че ты просил
Bost Prod Ученик (164) 1 год назад
Просто для хранения криты 5$ вряд-ли будет достаточно, да и хранить чисто на бирже тоже не лучшая идея. С таким бюджетом лучше научись торговать внутри дня и делать таким образом сможешь по 20-50% в неделю, а это 2-3х депозита в месяц. Но это на фьючерсах, а это рисковое дело без наличия мозгов. Учись, дело сложное, богатств лёгких и одновременно законных нет, поэтому понадобится уйма времени, денег и терпения.
Виктор Бондаренко Знаток (436) 1 год назад
Покупай DOT по цене меньше 5,8 USDT, но имей ввиду, что это инфляционная монета, которую покупают, чтобы оплачивать услуги Polkadot по согласованию различных парчейнов.
Если Web 3.0 (новый действительно свободный интернет) будет развиваться, то DOT может вырасти многократно.
Дефляционная монета - BNB, как и биток. BNB жгут каждый квартал, поэтому хранить свои накопления лучше в дефляционной монете. Покупай ее по цене меньше 310 USDT
Халвинг битка уже через год - вознаграждение за майнинг битка будет ополовинено, соответственно, чтобы майнеры продолжили обслуживать консенсус и майнить биток, его цена скорее всего вырастет в двое. Кроме этого 16 июля, если не ошибаюсь, в США очередной раз поднимут планку госдолга и доллара станет больше, что непременно скажется на цене крипты, ну а когда пройдут выборы доллар хлынет из выборных технологий в криптотехнологии )
Однако надо помнить, что мировая финансовая олигархия, которая вечно печатает фиат и паразитирует на ваших накоплениях, будет всегда бороться с криптой, оплачивая политикам новые законы против крипты.