Сколько зарабатывает создатель мейл ру?

я ямо Ученик (100), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Якунин Мастер (1693) 1 год назад
Так как им пользуется очень много людей , думаю что больше миллиона рублей точно .
Жора ногти Мыслитель (5024) 1 год назад
смотря сколько людей платят по 32 рубля за редактирование/удаления вопроса
Alex Super-Tramp Мыслитель (6495) 1 год назад
Плохо считать чужие деньги.
Hashimoto Искусственный Интеллект (171032) 1 год назад
С самого проекта - нисколько, так как где-то в 2000м году Кривенков был по-сути выпихнут из созданной им компании, правда с очень хорошими отступными.
Филин Просветленный (42775) 1 год назад
Группа создателей чаще всего это наемники за которыми стоят такие теневые магнаты как
Кой когда в оплату за работу предлагают процент акций.
Ну эт все обговаривается.

О своих доходах не принято оглашать. С учетом налогов и прочей бюрократии.
величаю имя Б-га Неба и Земли Искусственный Интеллект (211095) 1 год назад
Алексей Кривенков родился 20 сентября 1976 года. Проживал в Санкт-Петербурге. Все началось с того, что в 1996 году юноша бросил Санкт-Петербургский Государственный Университет, в котором обучался на физика, и уехал в Нью-Йорк. Там он познакомился с Российским эмигрантом Евгением Голандом.
Из-за разногласий у Алексея возникли сложности с американскими инвесторами. Он был смещен с должности исполнительного директора и занял должность директора по стратегическому развитию.
Алексей Кривенков продал свою долю и ушел из компании.
Он получил солидную сумму денег, благодаря которой он может не работать до конца своей жизни. В настоящий момент Алексей вместе с женой Варварой руководит собственной фабрикой Paperman, занимающейся изготовлением дорогой дизайнерской бумаги.
Источник: https://1000rabota.ru/aleksej-krivenkov-razrabotchik-i-sozdatel-mail-ru.html