2 года назад
от

Есть ли годные книги серии «Метро 2033» про Москву?

Искал, но так и не нашёл по этой вселенной хороших книг про Москву, кроме оригинальных книг от Дмитрия Глуховского. Подскажите книгу с нормальным сюжетом, про московский метрополитен, НЕ из оригинальной трилогии и чтобы герой/героиня книги не выходили слишком часто на поверхность(читал и видел много книг, где люди чуть ли не живут наверху, по мне, это против канона. Люди должны больше времени сидеть в метро, и только иногда выходить на поверхность).

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сергей Валентинович Антонов цикл Метро 2033: Тёмные туннели