Максим lol
(73),
на голосовании
2 года назад
Там играет электро музыка , что то из десятых или нулевых , достаточно старая песня Женски голос поёт следующее "готов ли ты сгореть от моего огня,. Мисс ты любишь (или хочешь , тут не упомню) меня , я знаю знаю знаю , " и музыка идёт такая электро клубняк такой. У меня был диск с песнями и там была эта музыка. Капец как настольная бьёт. Кто может помочь отпишите .
Женски голос поёт следующее "готов ли ты сгореть от моего огня,. Мисс ты любишь (или хочешь , тут не упомню) меня , я знаю знаю знаю , " и музыка идёт такая электро клубняк такой.
У меня был диск с песнями и там была эта музыка. Капец как настольная бьёт. Кто может помочь отпишите .