А как ваша бабушка повлияла на выбор вашей профессии ???

Виктория Сереброва Высший разум (648392), закрыт 1 год назад
Может ли бабушка работающая лифтером вырастить такого внука о котором узнала вся РОССИЯ ???
Лучший ответ
Дарья Ивлева Высший разум (399991) 1 год назад
А почему бы и нет? Внук бабушки часто бывал
на работе у неё , и ему очень нравилась торжественная
обстановка на её работы . И в дальнейшем он так и сказал : " На
выбор моей профессии повлияла бабушка . .Она была лифтёром
в прокуратуре Бурятии . " Этим человеком был бывший
Генпрокурор России Юрий Скуратов !
Остальные ответы
Сергей Дидук Мастер (1301) 1 год назад
У меня бабушки умерли)
Сухая ВодаМыслитель (5195) 1 год назад
Прикольно
Сергей Дидук Мастер (1301) Сухая Вода, ага)
Волошина Искусственный Интеллект (328224) 1 год назад
Никак . Родители тоже никак . Мама , вообще , долго не могла запомнить ,где я учусь .
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195888) 1 год назад
Виолончель первые два года носила в муз. школу. В 5 лет на пальцах объясняла мне Басовый ключ.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487569) 1 год назад
Это слишком громко.
Как и у Цветаевой:

Любовь...
Ятаган? Огонь?
Поскромнее, — куда как громко!
Боль, знакомая, как глазам — ладонь,
Как губам —
Имя собственного ребёнка.
BezNika Искусственный Интеллект (237310) 1 год назад
Никак. Они умерли, когда я была ещё ребёнком.
Они обе не могли говорить по-русски, я их плохо понимала
Lanamila Оракул (65438) 1 год назад
Бабушка никак, а вот дедушка повлиял. Благодаря ему и его рассказам я с детства заинтересовалась юриспруденцией
МилаМила Просветленный (35181) 1 год назад
на мой выбор вообще ни кто не влиял, тем более бабушка
Марьяна Мудрец (15654) 1 год назад
Профессия как у бабушки
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 1 год назад
Бабушка умерла,когда мне 9 лет было.Она никогда не работала.Семья,дети.Не повлияла.
O*K Искусственный Интеллект (136601) 1 год назад
Сильно повлияла. Я бабушку не застала (по маме)
Но копалась в семейных архивах нашла ее справки о болячках
Она работала в колхозе и подорвала здоровье таская тяжести
Я испугалась и получила профессию, что б не таскать тяжести и работать в тепле
M-402 Искусственный Интеллект (178143) 1 год назад
Очень сильно повлияла вообще на меня!
Она практически ни дня не работала, а была домохозяйкой.
Меня научила читать в 5 лет, играть в шахматы. Была очень добрая, и тактичная. Очень много и вкусно готовила. Дома постоянно принимали гостей. Много, очень много читала - была большая библиотека и отдельная коллекция сказки народов мира, которую собирала Бабушка.
Бабушка на год пережила Дедушку и ушла вслед за ним... В майскую ночь когда пролетела комета...