Постгосударство - к каким видам стран относится?

николай ермак Мастер (2053), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
В ряду с:
1) Государством;
2) Физико-географической областью;
3) Культурной страной и областью и
4) Исторической страной и областью

5) Постгосударство по мнению авторов - это страна с оптимальными условиями для сохранения жизни человека, находящихся в различных регионах Земли?
Лучший ответ
Не надо оскорблений Просветленный (47163) 1 год назад
третьего мира, не цивилизованным
николай ермакМастер (2053) 1 год назад
Как раз, наоборот. Была пещера. Был шалаш. Хижина. Деревня. Город (например, Иерихон - 9600 лет до н.э.). IV - III тысячелетия назад - первое государство. С 25.12.1991 года - Постгосударство.
Остальные ответы
Вашбродь Оракул (75725) 1 год назад
Это влажные мечты рефлексирующих но сытых граждан