как в фотошопе изменить размер выделенного объекта???

alex Мудрец (11459), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мастер (2107) 16 лет назад
"Правка-трансформация" и тяни за уголки или линии сколько хочется
Остальные ответы
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107038) 16 лет назад
Сделай отдельным слоем и меняй
alexМудрец (11459) 16 лет назад
а как именно???
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107038) Скопировать выделенное и вставить в новый слой, который нужно создать.
Пользователь удален Профи (953) 16 лет назад
сам не знаю...
AlisOtcheГуру (2617) 10 лет назад
Зачем тогда писать ?. Сколько даунов развелось..
Я Высший разум (128295) 16 лет назад
Трансформация или свободная трансвормация
Алла Мон Мастер (1695) 16 лет назад
Делаете копию слоя, Менню edit,затем Free Transform. И тянете за уголки. Да, в самом начале отключите в слоях Background. Удачи!
Александр Караулов Ученик (99) 16 лет назад
Выделяешь что нужно увеличить и жмешь Ctrl + T.
Маша Игнатова Ученик (101) 16 лет назад
Выделяешь слой, Ctrl+T и тянешь куда душеньке угодно, масштабируя или трансформируя.
ВешурикПрофи (521) 6 лет назад
А если мне нужны точные размеры в пикселях этого слоя? Почему нельзя?..