1). А вы знаете, что существует очень много самых различных методик, Их авторы - выдающиеся спортсмены, которые достигли больших высот!
2). Откуда же нам тут знать, какая именно метода "выстрелит" наилучшим образом в вашем случае?!
3). Кто запрещает попробовать и сравнить самому?! "Никогда не узнаешь, пока сам не попробуешь!"
4). Давно пора научиться хорошо чувствовать и понимать своё тело и организм! Правда для этого мозги нужны!