Есть ли смысл тренировать грудь-бицепс спина-трицепс или лучше классика спина-бицепс грудь трицепс ?

сергей Знаток (266), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
аба аба Знаток (267) 2 года назад
Лучше камри 3.5 на чипе
сергейЗнаток (266) 2 года назад
базару нет
Остальные ответы
Ayrton Palmer Мудрец (13951) 2 года назад
1). А вы знаете, что существует очень много самых различных методик, Их авторы - выдающиеся спортсмены, которые достигли больших высот!
2). Откуда же нам тут знать, какая именно метода "выстрелит" наилучшим образом в вашем случае?!
3). Кто запрещает попробовать и сравнить самому?! "Никогда не узнаешь, пока сам не попробуешь!"
4). Давно пора научиться хорошо чувствовать и понимать своё тело и организм! Правда для этого мозги нужны!

El Fernandez Мастер (1699) 2 года назад
У каждого по-разному. Потренируйся полтора месяца так и так (может быть больше) и сравни, как восстанавливается твой организм, от каких тренировок результат был лучше и тогда выбери для себя как тренироваться.
Алекс Искусственный Интеллект (741000) 2 года назад
классика-грудь-бицепс,спина-трицепс.обратный сплит только для одаренных.Колеман так тренил и то после трени спины у него Одно упражнение на бицепс!
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (274226) 2 года назад
Вообще не имеет значения этот ухо-голо-нос. Определяется объем работы в микроцикле на каждую группу и он делится на количество сессий, которое может быть разным для разных групп.
Артём Исаков Оракул (84265) 2 года назад
мне больше нравится грудь трицепс
спина бицепс