Телефон музыка и хорошее настроение

Аркадий Давыдов Знаток (277), закрыт 1 год назад
Музыку люблю. Знает кто телефон с хорошим звуком? Смартфон всмысле. Ещё бы и наушники хороши
Дополнен 1 год назад
До 10к
Дополнен 1 год назад
Стерео хороший звук
Лучший ответ
Остальные ответы
VVA$D Мастер (1396) 1 год назад
Бери обязательно со стерео звуком. Разница в сравнении с одним динамиком огромная
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 1 год назад
До 10 к не бывает хороших телефонов, от слова вообще, когда будут на руках от 50 к., вот тогда и думай, о хорошем.
А пока думай, как денег поднять и не сесть за это в тюрьму!
Все качественное, даже из Китая теперь стоит денег.