Сталкер наказывает за читерство?
Недавно столкнулся с такой интересной ситуацией, играл в зов припяти, решил накрутить денег, наркутил через файлы игры, сделал так что бы деньги её отнимались, купил экзоскилет и оружие (название полностью не помню, но там были буквы ФТ кароче крупнокалиберная) одел все это, вышел из Скадовска, и тут же в зоне где нельзя достать оружие на меня нападает 6 или 7 снорков, они буквально за 30 секунд меня сносят. И вот мне интересно узнать у знающих людей, это баг, или сталкер так наказывает за читы?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это не наказание.это баги